Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Объявления о продаже животных > Чипу один раз уже предали!!!

Автор Дата Чипу один раз уже предали!!!
Pages:   1 
umka17 24.11.2005 00:34 Чипу один раз уже предали!!! Его купили на «птичке» за 150$, а когда он подрос и перестал быть котенком, его просто выкинули. Несмотря на это он возвращался к своим хозяевам, скребся в дверь, плакал под дверью, но его не пускали!!! К тому же, по всей видимости, его там били, потому что он был лысый (совершенно без шерсти) и весь в ссадинах. Тогда мы, соседи, взяли его к себе. Но дело в том, что у меня грудной ребенок и 1-комнатная квартира. Я не могу его оставить. Чипка, бедный, уже такой зашуганный, что, мне кажется, будет рад любому доброму и ласковому хозяину.
Теперь немного о Чипе: белый персидский кот с родословной, возраст 5 лет, приучен к лотку, тихий, спокойный, кастрированный.
Может быть ваше сердце растает и Чипка – это именно тот домашний друг, который вам нужен!?

Мой тел. 8-905-789-77-77(звонить можно с городского) Вера.
Мой e-mail: umka17@yandex.ru
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум