Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Объявления о продаже животных > Риск - благородное дело!

Автор Дата Риск - благородное дело!
Pages:   1 
diman487 15.9.2006 09:03 Внимательно прочтите несколько раз, обдумайте, и если даже не понравилось все равно скопируйте себе в компьютер.
Через несколько дней, посоветовавшись с друзьями, Вы, я думаю,
вернетесь к этой теме.
Удачи Вам!

Я наткнулся на эту "систему" в Интернете еще раньше. Но не обратил внимания. Да и вообще подумал "лохотрон". А когда в январе 2006г. ушел с работы, то уже через месяц снова заглянул в форумы, где была размещена эта "система". Внимательно все изучил, прикинул свои шансы и решил рискнуть, 6$ не такие уж и большие деньги. Суть заключается в том, чтобы разослать на шесть электронных кошельков из списка по 1$, затем вычеркиваем в списке кошелек №1, сдвигаем весь список вверх и под №6 вписываем свой кошелек. Потом этот список с подробными инструкциями распространяем во всевозможных форумах и досках объявлений (рекомендуют не менее 200), дабы теперь деньги присылали Вам.
В общем, я так все и сделал. Разослал 6$ по указанным кошелькам, скопировал целиком найденное сообщение, подставил в него номер своего кошелька и стал втыкать полученное сообщение во всевозможных форумах. Но деньги все не приходили. Практически за февраль месяц я не получил ничего. Но в марте мой кошелек немного оживился. Тогда я снова продолжил размещать на форумах сообщения. К концу марта на счет поступило 54$. В апреле - 228$. Больших поступлений так и не было. В мае за полмесяца - 276$, а к концу мая еще - 322$.
Сумму, которая поступила в июне, называть не буду, чтобы не сглазить, но поверьте, намного больше.
И все равно, если будет поступать по 200 - 500$ в месяц, это не так уже и плохо. Не на каждой работе можно столько заработать. Думаю, что и дальше деньги будут поступать на мой кошелек. Это работает, но не так хорошо, как было обещано в сообщении. Поэтому теперь я распространяю не скопированный текст, а отредактированный мною (который Вы и читаете). В нем нет огромного количества восклицательных знаков и орфографических ошибок. В нем нет сказочных обещаний. В нем то, что происходит в действительности.
Почему это плохо работает? Я, думаю, потому, что многие просто не верят в "ЭТО". А может, просто не честно поступают, хотят, ничего не вложивши получить все. Если Вы захотели принять участие в этой системе, то, пожалуйста, поступайте честно. Иначе Вы и сами ничего не получаете, и другим сбиваете работу. А ведь, вложивши 6$ и получивши даже 60$ это 1000% прибыли, не говоря о более крупных суммах. Наши предприниматели всю жизнь работают за 15-30% прибыли. Еще одно, я не знаю кто затеял эту игру и когда ( думаю недавно, где-то чуть больше года), и сколько он заработал (видимо не мало), но я тоже в ней участвую и думаю, что чем раньше ее начать тем больше можно заработать. Так, что хорошо все обдумайте, изучите как "ЭТО" работает. И если решились, тогда в путь.
А теперь подробные инструкции, следуйте им, и деньги будут поступать на Ваш кошелек без каких-либо усилий.
1.Если у Вас нет интернет-кошелька, то Вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Скачайте и установите на свой компьютер программу интернет-кошелёк, ознакомтесь с ней.
Внесите 180р. на свой интернет-кошелёк.
1. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных интернет-кошельков 30 рублей, в поле Контракт/назначение платежа: напишите — "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков". В поля "Имя получателя" и"E-mail получателя" вписывать ничего не нужно. Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и, самое главное, абсолютно легально! Вы просите законный сервис,за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6 интернет-кошельки также по 30р (При отправке по 1$ на остальные пять кошельков, в поле "примечание" писать ничего не надо. ) Вот наконец и список этих кошельков:
1) 4100158568431
2) 4100124279631
3) 4100168734986
4) 4100169461770
5) 4100171499937
6) 4100140143139
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. — иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
3. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt, doc или ещё как вам удобней) или любой другой, найденный в Интернет. В скопированной статье вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го,5-ый на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА!
4. Следующий шаг - размещение сообщения во всевозможных форумах и досках объявлений. Чем больше Вы разместите своих сообщений, тем выше отдача будет лично для Вас. Поиск таких форумов можно, например, осуществить через Яндекс; mail.ru; rambler.ru или другие поисковые сервера. В строке "поиск" пишем фразу: "форум начать новую тему" и Вам откроются сотни форумов. Тут уже включайте свои поисковые возможности. Чем оригинальнее будет форум, тем меньше вероятность, что там уже проскальзывало подобное объявление. И не отчаивайтесь, если на форуме где Вы решили разместить свое сообщение, уже есть подобные. Значит "система" работает. Можете размещать и свое. Рекомендуют разместить не менее чем на 200 разных форумах. Лично я уже потерял им счет.
Следующие рекомендации помогут Вам дать объявление:
Зайдите на один из сайтов:
www.Job.ru
www.1job.ru
www.regionet.ru
(Разберемся с Job.ru)
Откройте так несколько окон сразу. Так будет удобнее. Затем, вводите в поля данные.
В поле должность, например: сотрудник для удаленной работы на дому; или оператор по вводу данных и т. п.
В поле возраст укажите: с 18 до 55
Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить высшее)
Заработная плата: от $ 500
Пол: не имеет значения
График работы: свободный
Занятость: любая или по совместительству
Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я.
Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий.
Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Владивостока, Новосибирска и Брянска, то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа.
Результат Вы увидите уже утром. Вам будет вполне достаточно обрабатывать 20-30 писем в день. Их Вы получите, разместив объявления только на одном из сайтов.
Текст объявления: (не более 2000 символов)
2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! Рекомендуется высылать информацию (ту, что вы сейчас читаете) заинтересовавшемуся человеку не просто письмом, а в прикрепленном к письму файле, во избежании его квалификации на почтовом сервере как спам.
По этой же причине не писать в тексте объявления весь (да и не весь) скопированный отсюда текст, а придумать что-то свое – если должность менеджер, пишите, к примеру, что желательно навыки работы с e-mail, Word, опыт поиска информации в Сети и т д.Т е «замаскируйте» своё объявление.
Контактная информация:
Имя:* Вводи свое имя или псевдоним
Телефон:* телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю
(000)00-00-00.
E-mail: ну это понятно.
Размещение вакансии:
Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый)
Срок хранения: на все 30 дней
Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: да.
Пароль: придумайте пароль.
Даже, если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на одном сайте, этого будет уже достаточно. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят, например, на Job.ru.
После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить объявление не удалось, то размещайте на других сайтах (к примеру, www.1JOB.ru)
1job.ru и regionet.ru удобны тем, что после размещения объявления для одного города Вам не нужно вводить всю информацию заново для другого (в отличие от Job.ru). Вы просто поменяете название города и нажмете ОК.
Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
5. Ждем денег.
А теперь несколько мыслей, почему же вполне реально получить деньги из ниоткуда.
Потому, что Интернет бурно развивается и многие решаются попробовать что-то новое.
Потому, что затраченные $6 - небольшая сумма, которая окупает себя довольно быстро.
Потому, что время, потраченное на размещение своего объявления в Интернете, тоже окупается последующими платежами от участников этой системы.
Потому, что такие "системы" будут существовать ВЕЧНО. Самая простая причина тому - вырастают новые поколения.
Потому, что Ваши сообщения в форумах будут храниться непредсказуемо долго и кто-нибудь обязательно на них среагирует.
Потому, что одновременно с Вами эту статью могут читать десятки посетителей Интернета.
Потому, что, чтобы получить что-то, надо что-то дать. И давать придется во многие разы меньше, чем Вы получите.
Потому, что: "с миру по нитке - голому рубаха".
Потому, что людям свойственно стремление к халяве.

По всем прогнозам это продлится еще не один год. И чем раньше Вы включитесь в эту систему, тем выше подниметесь и получите больший доход. Уверяю - свои $6 Вы обязательно вернете и тем самым ничего не потеряете. А если будете активными - получите гораздо больше. Обязательно будьте активными. Когда начинаешь раскидывать сообщение по форумам, в определенный момент это все начинает надоедать. Испытал лично на себе. Хочется бросить эту затею. Наберитесь терпения. Все зависит только от Вас.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум