Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Птицы, попугаи, канарейки > СВАРИЛИ ПОПУГАЯ!

Автор Дата СВАРИЛИ ПОПУГАЯ!
Pages:   1 
Tuonella 9.7.2005 18:00 Господа, я сегодня испытала натуральный шок! Дело в том, что мы с моей подругой сегодня пили чай у нее на кухне, а рядом летал попугай, выпущенный из клетки. И вдруг неожиданно этот попугай неудачно задел крылом кухонную утварь и спикировал прямо в кастрюлю с кипящим варевом!!! О, это было ужасно! :(
Он сварился почти мгновенно, и так это было жутко... Пришлось скормить кошке. До сих пор у меня такие слезные воспоминания... Кто любит птичек - тот поймет.
Claire 5.9.2005 17:53 Какой ужас...

Вкусный хоть?
Tuonella 10.9.2005 22:09 Вообще, мясо довольно нежное, чем-то напоминает куриное, только еще более мягкое.
Kayman 15.9.2005 23:31 Кстати, я где-то читал, что в восточных странах готовят совершенно обалденные блюда из попугаичьего мяса.
Зоя 16.9.2006 17:44 Привет, я новенькая и у меня попугаи есть , я очень сочуствую девочки.
pryanik 5.1.2007 07:10 да,действительно что-то жуткое...понимаю вас...надо будет учесть на будущее ваш горький опыт!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум