Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Хомячки, крысы > Грызуны

Автор Дата Грызуны
Pages:   1 
Eugenya 28.6.2005 11:06 Правда ли, что они могут перегрыть провода? И как же быть? Ведь их же нужно по квартире отпускать гулять... А каждый раз провода собирать - это так тяжко. Как вы поступаете в подобных ситуациях?
Kayman 5.7.2005 17:10 отпускать необязательно - придётся ещё дерьмо за ними подтирать с персидских ковров.
10.11.2007 22:30 Посоветуете пожалуйста. Мне очень хочется домашнее животное, но к сожалению я редко бываю дома и не могу постоянно ухаживать за ним. Недавно я увидила в фильме, как одна журналистка носила крысу всегда и везде с собой, это реально, или так может быть только в кино?Как крыса будет себя чувствовать весь день путешествуя со мной?
29.4.2008 11:35 Беру на передержку грызунов (кроликов, крыс, хомяков, морских свинок и т. д. ) Контактный телефон 8-926-037-70-39 Любовь Ивановна
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум