Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Экзотические животные > Сова в квартире

Автор Дата Сова в квартире
Pages:   1 
Cassandra 27.6.2005 14:02 Хочу приобрести сову, но вот узнала недавно, что они питаются живыми мышами... Ужас...Что же делать? Совушку так хочется....
Claire 29.6.2005 22:10 У одной моей знакомой жила сова - и, о ужас, действительно, питалась живыми мышами. Зрелище отвратительное и... жизненное :(
Kayman 30.6.2005 22:19 Неужели прям на глазах гибли бедные мышки?
karamelka 8.7.2005 16:37 а вы в комнату с совой запускаете мышей, дверь закрываете, и ждете. Как только сова пообедает/поужинает/позавтракает, в комнату смело можно заходить и делать вид, что не было здесь убийства пять минут назад! А чем, вы думаете, они на природе питаются? не кашкой же
Tuonella 9.7.2005 18:04 У меня живет сова уже около года, проблем с кормлением не возникает. Кормим так: мышь предварительно убивается на глазах совы (только сова обязательно должна это видеть!) и тут же скармливается голодной сове. Хвосты и когти потом может убрать веничком. Сове нравится!
Claire 16.7.2005 17:33 Сова моей знакомой убитых мышей не идентифицировала как пищу, только живых признавала. Сова была крупная, так что глотала мышей целиком, в клочья не рвала. Так что мышиных внутренностей на полу не было.
Kayman 8.9.2005 22:25 Какой ужас... Люди, где ваше сердце?..
Tuonella 13.9.2005 23:20 Это жизнь, Кайман.. Вы ведь кушаете мясо убитых животных и носите шубы из их меха?
Kayman 15.9.2005 23:32 Туонелла, я не взываю к гуманизму. Но некоторые вещи, особенно из уст девушек, звучат весьма жестоко..
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум