Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Экзотические животные > Пудели-убийцы

Автор Дата Пудели-убийцы
Pages:   1 
Денис 27.9.2005 13:31 Люди, опомнитесь! Пудель - самое ужасное существо на Земле! Он жрет всех подряд без разбора. Узнайте всю правду здесь: http://pudel.mneniya.ru
Алиса 27.9.2005 13:33 Ой! Вы тоже прочитали ПРАВДУ???

Денис, я бы очень хотела с Вами познакомиться, чтобы мы вместе смогли увеличивать популяцию людей для борьбы с Пуделями!
Денис 27.9.2005 13:36 Как замечательно! Я давно мечтал найти родственную душу и никогда не думал, что это произойдет на таком прекрасном сайте. Нам обязательно нужно встретиться и обсудить план борьбы с НИМИ.

Люди, присоединяйтесь!
Алиса 27.9.2005 13:44 Да, спросите мой контактный телефон у администрации сайта http://pudel.mneniya.ru/ (сами понимаете, здесь оставлять контакты опасно, ОНИ повсюду), позвоните мне, я буду ждать!
Алиса 27.9.2005 13:45 Да, и пусть все присоединяются! Чем нас будет больше, тем радостнее нам будет увеличивать популяцию!
Денис 27.9.2005 13:46 Хорошо, я обязательно свяжусь с вами, Алиса. До встречи!
AN2 5.10.2005 09:20 Господа- друзья- товарищи!Ё.. оставте собак в покое - эта порода и так сокращается - не модная:(
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум