Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Лечение животных > Мышка расчесала себе глаз и голову. Посоветуйте что-нибудь!

Автор Дата Мышка расчесала себе глаз и голову. Посоветуйте что-нибудь!
Pages:   1 
Kim27 24.8.2006 02:27 Моя декоративная мышка расчесала себе глаз и голову. Относил к ветеринару, сказали кожных заболеваний нет. В чём причина не определили. Сказали добавить в корм активированный уголь и обрабатывать раны разбавленным 1%-м уксусом. Живёт в аквариуме с опилками. В аквариуме две кормочки и коробка из под чая. Ест специальный для мышек корм "Зверюшки". Ещё в аквариуме лежала раньше тряпка и скорлупа кокоса. Кто знает что-нибудь напишите пожалуйста. Аллергия это или что-нить другое?
niva 15.11.2006 20:03 Здравствуйте! Может быть у Вашей мышки какая-нибудь аллергическая форма? Вы знаете,я со своей морской свинкой наблюдалась у одного замечательного доктора,специалиста по грызунам.Правда у меня она ничего не ела,но он нам помог. :) попробуйте обратиться к нему! Он работает в клинике "Зоовет".Я сейчас не помню точно их телефон,но у этой клинике есть собственный сайт в интернете.Попробуйте наберите в поиске Зоовет и вам сразу откроится их сайт.Я так и сделала.И цены у них достаточно доступные(если Вам это конечно интересно).Надеюсь Вы вылечите свою мышку.Удачи!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум