Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Коты, кошки, котята > Пошив одежды для кошек

Автор Дата Пошив одежды для кошек
Pages:   1 
Cassandra 27.6.2005 14:00 Скажите, в Москве существует ателье, где можно заказать пошив одежды для кошек?
savva 8.7.2005 13:01 а нафига тебе кофточка для кошки???? у них собственная шуба хороша!
Tuonella 9.7.2005 17:55 А я бы тоже не отказалась сшить для кошки наряд, и это продиктовано, прежде всего, "осенними настроениями". Она у меня ужасная грязнуля и приходится мыть каждый раз после прогулки нежные кошачьи лапки. Вот я и хочу что-то типа маленьких ботиночек...
Kayman 30.9.2005 22:15 Ботиночки для кошек?..

Куда катится мир...

:)))
Prada 30.9.2006 23:23 Всё правильно и ботиночки и кофточка, всё это совершенно необходимые вещи... особенно если вы выпускаете кошку на улицу гулять...
Во-первых постирать вещички гораздо проще, чем мыть саму кису, а во-вторых, она лапки не повредит и не простудится!!!
Просто у меня кошка уже пожилая достаточно и часто простужается, поэтому для меня это очень важные вещи...
По поводу ателье, не знаю, я не москвичка, но для своей шью сама, это совсем нетрудно,достаточно иметь элементарные навыки шитья. Если вы хоть раз в жизни держали в руках иголку и нитку, то вам это под силу...)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум