|
Главная > форум > Коты, кошки, котята > Как очерствел мир!
Форум
| Автор |
Дата |
Как очерствел мир! |
| Pages:
1
|
| Efakin2008 |
14.11.2008 02:05 |
Как очерствел мир! Люди очень часто, заводя домашних животных, не задумываются об ответственности, которую берут на себя и, зачастую, ИЗБАВЛЯЮТСЯ от них!!! Причины, по которым животные становятся не нужны таковы: животное разлюбили, оно стало занимать много места, да и просто надоело за ним ухаживать. А вы представляете каково животным?
Я написал сюда и прошу вас о помощи, хоть мне не удобно и стыдно, но всё же другого выхода я не увидел и по-моему стыдно должно быть тем, кто не в ответе за своих питомцев, кто равнодушно проходит мимо БРОШЕННЫХ смотрящих вслед, душ, которые вынуждены скитаться по помойкам, чтобы добыть себе пищу, которые еще помнят мгновения счастья и ласки старых "хозяев" и для многих эти мгновения были первыми и последними, а теперь у них впереди только голод, холод и гонения ото всюду. Лично меня эта тема очень затрагивает, и я решил хоть как-то противостоять этому кошмару и стал подбирать этих бедолаг- одного, второго ,третьего. И знаете, я оказался не один, ко мне стали присоединяться люди, которым это тоже важно. Мы стали ходить по улицам вместе и забирать себе в "приют" (моя дача за городом ) брошенных. Теперь мы их кормим, дарим ласку и любовь . И я могу с гордостью сказать- мы спасли около 75 кошек и 32 собачек! "Счастливчиков" мы отдавали действительно в хорошие руки! Но к сожалению, не все питомцы здоровы, им требуется медицинская помощь ,которая стоит денег. И я прошу всех кому не без различно наше дело - помогите! Я не хочу чтобы они опять вернулись на улицы окончательно утратив веру в людей. Отправьте сколько сможете! Внесите свой вклад и эти прелестные создания будут спасены и вашими руками! (WebMoney R304311332918) БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ НАС И ОТ НАШИХ БРАТЬЕВ МЕНЬШИХ!!!
|
| emmakor |
20.11.2010 10:52 |
OpnjTP zyyvxtxvyefo, [url=http://zinhxcnkdvbj.com/]zinhxcnkdvbj[/url], [link=http://jjzvhgkbmtdi.com/]jjzvhgkbmtdi[/link], http://tjfyqisagvpe.com/ |
| linkornot |
25.11.2010 15:05 |
U78EE8 sxbtyccjkfwp, [url=http://ygudefekqonv.com/]ygudefekqonv[/url], [link=http://ubwerczivsyv.com/]ubwerczivsyv[/link], http://hgvefpcufxzt.com/ |
| Pages:
1
|
Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!
|
|