Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Коты, кошки, котята > ПОМОГИТЕ!!!! два кота взрослых

Автор Дата ПОМОГИТЕ!!!! два кота взрослых
Pages:   1 
Иришка 8.6.2006 11:46 Помогите дело в том, что живу у мужа и его родителей, у них есть кот (3 года) кастрированный. У моей мамы есть не кастрированный кот 5 лет. Мама в больнице, домой не наездишься (другой конец Москвы). Свекровь говорит, что её кот моего не примет будут драться. Как их вместе держать в квартире? Как их познакомить? Свекровь говорит моего в приют... Не могу я так... ПОМОГИТЕ!!!!!
Кысик 30.8.2006 16:34 Мне кажется, есть вариант держать вашего котика в комнате, где живете вы с мужем. Тут правда сразу встает проблема туалета - но можно попытаться. или дать на время кому-то из хороших знакомых. Вот
Fox79058 9.4.2007 21:40 Ты их посели, поставь две миски для корма(по разным углам комнаты), два туалета (так же). При первой их встрече присутствуй (чтоб не подрались).А потом они привыкнут друг к другу.
Fox79058 9.4.2007 21:41 Ты их посели, поставь две миски для корма(по разным углам комнаты), два туалета (так же). При первой их встрече присутствуй (чтоб не подрались).А потом они привыкнут друг к другу.
12.12.2007 19:06 "Привет. Если это послание оказалось у тебя - ты счастливый и добрый человек. Оно передается только от самых чистых и открытх людей, но жизнь ставит нам непреодолимые преграды, и мы обязаны их преодолевать, но преодолевать не в одиночестве, а при поддержке хорошей половины человечества... Если ты прерываешь цепь, то окажешься на плохой стороне, и тебе будут сопутствовать ни счастье, удача, благополучие, а грусть, безнадёжность, и тоска! Посети сайт http://www.bonikvspooshka.com.ua/ чтобы узнать больше о хороших людях, людях, которые жертвуют мелочами, чтобы спасти великое! Отправь это сообщение 20ти людям из своего списка контактов! И ты обязательно ощутишь поддержку при любой надобной ситуации. Если ты посетишь сайт, и сделаешь добро, спася жизнь животному - благополучие никогда не покинет твой дом! Не дай злости, отчаянию и безисходности отобрать жизнь котика, который просто наследует свои инстинкты... "
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум