Животные

Змеи
Ящерицы
Крокодил

Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

Главная > форум > Собаки, щенки > Шампуни для собак

Автор Дата Шампуни для собак
Pages:   1 
Dogger 8.11.2012 19:48 Вчера помыл своего пса новокупленным шампунем Хартц, который использую уже достаточно давно, и был неприятно удивлен: собачья шерсть стала необычно жесткой и появилось некоторое раздражение кожи которое, впрочем, быстро прошло. То ли на фальсификат нарвались, то ли что, не знаю. Вопрос к форумчанам-собаководам: каким собачьим шампунем моете своих питомцев ? Будет интересно почитать отзывы.
Skyman 9.11.2012 16:13 Выбрасывайте этот шампунь, и купите нормальный. Мы уже достаточно давно пользуемся зоошампунем серии Элита для собак, он отлично смывает грязь, не пересушивает и не раздражает, хорошо пенится, увлажняет шерсть и кожу, в общем - рекомендую.
Elena 10.11.2012 19:13 Согласна, элитовские шампуни действительно классные, спаниельку нашего тоже этим шампунем моем, очень довольна и я, и пёса. ) Dogger, у Вас пёс какой породы ?
Генадий 11.11.2012 20:32 Здравствуйте любопытные мои. Мы моем своего пса шампунем из серии косметики для собак Элита. В своем составе содержит мягкий ПАВ в сочетании лекарственных трав.
Dogger 12.11.2012 16:50 Elena, у меня доберман - красавец, ему три года уже. Купил вчера шампунь Элита для гладкошерстных собак, посмотрим, как он в деле. Продавец в зоомагазине тоже говорил, что это очень хороший шампунь, пользующийся спросом, его даже профессиональные грумер-салоны используют.
mantissa 14.11.2012 23:23 У Элиты бальзам после мытья еще очень хороший, возьмите если не пробовали. Это вообще известная и востребованная марка косметических средств для животных, я много о ней слышала от знакомых, теперь и сама пользуюсь. Бальзам с маслом макадамии отлично увлажняет, облегчает расчесывание шерсти, и запах у него приятный.
Dogger 16.11.2012 22:02 mantissa, спасибо за подсказку, попробую. Вчера ездили в загородный дом, пес там по мокрой земле побегал, повалялся и немного запачкался, то помыл его вчера купленным элитовским шампунем. Действительно, хороший шампунь, понравился и мне, и ему. )
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

© 2004 - 2009 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru