Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Собаки, щенки > Вся правда о ПУДЕЛЕ!

Автор Дата Вся правда о ПУДЕЛЕ!
Pages:   1 
Алиса 27.9.2005 12:55 Я в ужасе! Я изучила ресурс http://pudel.mneniya.ru и до сих пор не могу прийти в себя! Это ужасно! Я не знаю что мне теперь делать!
Денис 27.9.2005 13:22 Да, я уже давно ознакомился с этим ресурсом. Судя по всему нам грозит огромная опасность. Очень жаль, что многие не обращают на это никакого внимания. Будьте осторожно, Алиса!
Kayman 30.9.2005 22:19 С виду они безобидны. И зачастую кажется что беззащитны. Те, кто их водит на поводке и старается схватить на руки при ложной угрозе жизни их питомца и не подозревают какую опасность таят в себе эти небольшие миловидные собачки.

Почти никто из так называемых хозяев, ослепленных любовью к своим Пуделькам, не замечает со стороны не очень бросающихся в глаза, но важных деталей в поведении Пуделей.

Никто не обращает внимания на хищный взгляд мудрых глаз Пуделя, его покровительственную ухмылку, на его умеренный аппетит (который скажет любому понимающему человеку только одно - еда из миски далеко не основная пища для Пуделя).

Вы считаете что это все чушь? Оглянитесь вокруг! Киношники по заказу прислужников Пуделей запугивают нас погодными катаклизмами, появлением недружелюбных инопланетян, господством машин и прочей чепухой.
Нам рассказывают что в мире есть вампиры, оборотни, маги и прочие мифические персонажи, которые гнездятся в шкафах, смотрят за нами через магические шары, убивают нас молниями и режут огненными мечами.
Ваши дети бояться темноты, буку из под кровати, пьяного папу...

Вам не кажется, что это стеб?:)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум