Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

> форум > Собаки, щенки > Ротвейлер

Автор Дата Ротвейлер
Pages:   1 
Абрамелин 5.5.2005 20:29 Привет всем. Соседка завела огромного ротвейлера (кобеля), который чуть не сожрал все мое семейство. Скажите, как себя обезопасить?? В смысле, как себя вести, если вдруг не дай Бог, набросится на тебя этот черный ужас, летящий на крыльях ночи??
Стоять, бежать, орать?
pryanik 5.1.2007 07:25 на сколько я знаю,ротвейлер-очень серьезная собака,требующая хорошего воспитания и дрессировки...отличная собака...правда мнение об этой породе портят некоторые несознательные заводчики,которые необъективно оценивают свои силы,неправильно воспитывают собаку или вообще ей не занимаются...заводят маленький милый комочек,а через некоторое время вырастает настоящий монстр,представляющий угрозу для окружающих...Даже не знаю,что вам посоветовать в вашей ситуации...все очень серьезно...поговорите с хозяйкой...намордник тут вещь обязательная и безусловная...ну а если разговоры не помогут,обращайтесь в соответствующие органы,призванные защищать спокойствие граждан
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум