Животные

Змеи
Ящерицы
Крокодил

Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

Главная > форум > Собаки, щенки > Кормление собаки на охоте

Автор Дата Кормление собаки на охоте
Pages:   1 
Karter 6.10.2010 18:37 У меня, как у начинающего охотника, есть собака - Граф - лайка. Уже, как пол года готовлю его к охоте. Кормлю всегда натуральными продуктами. Но вот с друзьями решились собраться в ближайшем будущем на длительную охоту. А там хорошо пищу не приготовить... И я решил перевести пса на сухой корм. Какой получше будет? И можно ли ему сухой корм в таком возрасте?
Veron 31.10.2010 05:46 Хм... Возраст собаки вы не указали, но как я понимаю она уже взрослая. Получше, естественно, корма премиум класса. Советую вам переводить его на РК. Считаю его одним из самых хороших кормов. К тому же для охоты корма премиум класса очень хороши тем, что для полноценного питания их требуется меньше, чем того же чаппи или педигри (которые и кормом то не назвать...).
Pages:   1 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

© 2004 - 2009 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru