Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

/ новости / Британская полиция расстреляла обезьян


12.09.2005
Невиданный случай произошел в ирландском зоопарке. Вооруженные полицейские открыли огонь по группе обезьян, пытавшихся устроить побег из вольера.Нетрадиционный и достаточно жестокий способ выбрали стражи порядка из Белфаста, чтобы призвать к дисциплине шимпанзе из местного зоопарка. Получив на пульт сообщение о том, что животные сломали клетку и со всех лап удирают из неволи, полицейские вооружились автоматами и отправились усмирять обезьян.

Прибыв на место происшествия, стражи порядка открыли по несчастным животным шквальный огонь. На следующий день газеты Ирландии пестрели статьями о том, что полиция устроила бойню в зоопарке и насмерть перестреляла обезьян.

Возмущенные такой трактовкой событий представители правоохранительных органов тут же опровергли ложные слухи, заявив, что сотрудники, находившиеся на задании, стреляли в воздух и даже не собирались убивать животных. При этом ветеринары предварительно дали им разрешение применить такие меры.

Источник: http://www.zverskienovosti.ru
Все новости


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум