Животные


 
  Змеи
Ящерицы
Крокодил

  Попугай
Будет ли попугай говорить
Болезни попугаев
Большой или маленький?
Канарейки
Декоративные голуби

  Вы решили завести рыбок?
Ежедневный уход за аквариумом
Аквариумные растения
Оформление аквариума
Как выбрать рыбок
Кормежка рыбок

  Решили завести кошку?
Уход за кошкой
Воспитание кошки
Кормление кошки
Плохое поведение

  Правильно купить собаку
Первые дни в новом доме
Как обращаться с собакой
Собака в квартире
Дрессировка
Вакцинация

Реклама

Все что вы хотели знать о животных форум о животных домашние животные  

/ новости / Нашествие гусениц отменило крупнейший рейв во Франции


06.05.2005

Крупнейший рейв, на который должны были собраться более 100 тысяч человек, отменило нашествие гусениц. Ежегодный рейв Teknival должен был начаться 30 апреля на летном поле около города Мариньи (Marigny) в 115 километрах к востоку от Парижа. Однако из-за огромного количества гусениц власти приняли решение запретить доступ зрителей на поле.

К вечеру пятницы на место проведения Teknival успели приехать около 10 тысяч человек. Власти призывают их как можно быстрее покинуть поле, а если это сделать невозможно, настоятельно рекомендуют не ночевать на траве и принять все возможные меры предосторожности. К медикам с различными аллергическими реакциями, вызванными гусеницами, уже обратились как минимум 36 человек, приехавших на рейв. Опасаясь, что число таких пострадавших в субботу будет исчисляться тысячами, власти закрыли доступ на поле. "Аллергические реакции могут представлять реальную опасность для жизни, особенно если они усугубляются алкогольной или наркотической интоксикацией. Мы были бы не в состоянии оказать должную медицинскую помощь такому большому количеству и не хотим рисковать", - заявил представитель местных властей. Организаторы фестиваля Teknival подтвердили, что они получили официальное письмо властей с просьбой отменить мероприятие.

 

Источник: http://www.lenta.ru
Все новости


 
© 2004 - 2022 "PetLand.Ru". Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум